Елена Мэйли: Заветные ключи любви

06.02.2017
Елена Мэйли: Заветные ключи любви


Любовь – самая мощная сила, способная возвышать нас до небес, зажигая сердца мощной энергией созидания. Но ее потенциал обесточивается, если измены и горечь расставаний лишает веры в себя.


Как обрести любовь и верность своей второй половины? Как защитить свое счастье и быть уверенным, что так будет всегда?

С этими вопросами мы обратились к наследнице истинных ведических таинств, обладающей особым Даром - Еленой Мэйли. Только человек, впитавший колоссальную мудрость и силу традиций своего целительского Рода, видит суть проблемы и владеет заветными Ключами, оберегающими самое дорогое –  Любовь и Счастье.



- Уважаемая Елена, в благодарственных письмах Ваших подопечных абсолютно очевидна победа любви над завистью, коварством соперниц, страхом, болезнями… И все это благодаря Вашему уникальному Дару. Какая сила позволяет Вам объединять любящие сердца в прочные союзы?


- Я Посвящена – и в этом моя сила. Это допуск к энергиям Высшего порядка – особое видение и обрядовые таинства созидания жизненного блага и супружеского долголетия – то, чему всегда покровительствуют Высшие силы.

Эту светлую мощь я и противопоставляю всему тому, что мешает жить счастливо. И соблюдая все традиции брака, я всегда вручаю Талисман с Ключами Счастья, оберегающий духовную гармонию в семье, дарующий любовь и благополучие.

- Скажите, пожалуйста, как именно поступить, когда любимый человек для тебя все, а он уходит к другой?


- В формировании семейного счастья энергетика женщины первична. Если что-то негативное происходит с ее семьей или супругом – значит, удар нанесен прежде всего по ее энергетике! Нельзя пускать ситуацию на самотек, упускать свое счастье. Нужно взять себя в руки и приступить к восстановлению семьи и своей целостности. Все можно восстановить! Как только я провожу работу с судьбой и энергетикой женщины, вновь воссоздаю целостное единение с ее родственной половинкой –  чувства вспыхивают с новой силой. Ее избранник получает полноценный импульс любви и отныне он будет в семье, в кольце гармоничного супружеского энергообмена - в настоящем и во всем его будущем!

- Елена, после разговора с Вами хочется стремиться к тому, чтобы настоящая любовь, гармония и счастье сопровождали каждого из нас!

- Конечно! Счастливая судьба выглядит как мощное, красивое геральдическое древо. Каждая его ветвь – счастливое направление: личная жизнь, карьера, дети, дом, хобби… Все в гармонии, все исходит из единого ствола любви и радости, все озарено золотым сиянием. Счастливая судьба – это красивая судьба, говорю вам как создатель таких древ. И каждый человек этого достоин!

Выдержки из благодарственных писем, приходящих на адрес редакции:

«… Какое счастье, что я увидела в журнале статью об Елене Мэйли, моя душа всколыхнулась - это был знак Свыше! В то время мне было смертельно обидно, что в поисках помощи я потратила столько драгоценного времени на магов и экстрасенсов, но ситуация не менялась! За год разлуки с мужем - ни одной встречи, даже с детьми.

Елена Мэйли –  ясновидящая поразительной Силы! Ее Дар – это чудо! И именно то чудо, к которому рвалось мое сердце! Елена вернула любовь моего супруга и наша жизнь теперь, как и я сама – это прекрасное преображение и особое трепетное  состояние желанности! Мой Игорь полон осознания семейственности, я и сыновья для него  – это все! Он даже посвятил свой новый проект семейному туризму. И все это - благодаря моей дорогой Посвященной Елене Мэйли, которой я бесконечно признательна!» Анна Л. С-Петербург.

«… К Елене Мэйли я ехала с одним желанием – вернуть любимого!  Елена описала мне все как есть: образ соперницы-приворожительницы, ее стремления завладеть не только Андреем, но и его имуществом! Сказала, что он мне дан судьбой и она вернет его из магического плена... Все произошло с абсолютной точностью! Я поражена силой Дара Елены Мэйли: словно весь мир перевернулся и с небес сошли Ангелы, изменившие всю мою жизнь! Любовь и нежность Андрея вновь заполнили мою жизнь, и теперь мы самые счастливые родители нашего сына! Наш дом – это чистая и светлая радость! Я бесконечно благодарна Елене Мэйли и ношу у сердца ее Талисман с Ключами Счастья!» Ксения Д. Владивосток.

Интервью вела Любовь Трофимова.



К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

«Уважаемый Антон Адонирович!

Вы сохранили самое дорогое в моей жизни – семью, которую я едва не потерял из-за тяжелого негатива, сломавшего все мои стремления как в актерской карьере, так и в личных делах.

Ваш Талисман всегда со мной, и теперь я чувствую свою удачу во всем! Всем своим счастьем я обязан только Вам! С низким поклоном - Михаил Т.»

Читать дальше

«Елена Мэйли, человек с особой силой Дара! И я благодарна ей от всей души за помощь!.. Мой сын образованный, талантливый, всегда стремился к успешной карьере, как вдруг начал пропадать ночами, тратил все деньги на «ночную жизнь», прогуливал работу, чего от него не ожидал никто… ему нужен был только кураж и алкоголь.  Для всей семьи это был колоссальный удар, и моя мама посоветовала обратиться к Елене Мэйли. Я даже не могла предположить, что все так может быстро поменяться! Елена посмотрела на фото сына и сказала, о привороте - увидела рядом с сыном ту самую Дашу, которая изводила его своим вниманием…

Да, Елена очень сильный, маг. После первого сеанса сын сразу протрезвел: «Мам, как я мог... Все, хватит!.»… Мы всей семьей благословляем светлый Дар Елены Мэйли – благодаря ей, Андрей поднялся в должности, рядом с ним прекрасная девушка, и их чувства сияют!» Анна Д. Москва.

Читать дальше
Все новости