Елена Мэйли: Совершенное искусство любви

27.02.2017
Елена Мэйли: Совершенное искусство любви

Елена Мэйли  возглавляет  ведущую плеяду эзотериков, практикующих сегодня в России. Ясновидящая, экстрасенс, член - корреспондент РАНМ. Обладая уникальными знаниями  и силой древних ведических традиций сибирских целителей,  Елена  всегда стоит на защите самого дорогого и ценного – любви и верности, благополучия и счастья, семьи и детей. Ее уникальные способности и заслуги отмечены званием «Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века», высшей наградой в области комплиментарной медицины – медалью «За целительскую деятельность», она имеет высшее благословение и  именную  «Архиерейскую грамоту».



- Уважаемая Елена! Каждая  женщина желает, чтобы в отношениях с любимым мужчиной всегда была стабильность и уверенность в его верности заветным чувствам, которые объединят их навсегда. Но если по каким-то причинам этого не происходит  - как Вы  соединяете разбитые сердца? Что значимо для сохранения любви?


- Дело в том, что женская энергия — это энергия нашего тонкого тела и она всецело должна принадлежать единственному избраннику. Именно полноценность женской энергетики позволяет мужчине ощущать всю полноту чувств и привязанность к своей избраннице, а ее чистота способствует молодости и энергичности даже в 70 лет. И эти сокровенные узы любви нужно оберегать. Любовная энергия представляет собой светящееся облако между супругами и стоит в это облако внедриться чьей-то негативной энергии, оно превращается в темную тучу, гасящую чувства.


Я вижу всю причинность нарушений, открываю все уровни духовного и физического единения, полноценный чувственный энергообмен в паре.

Для меня не существует такого понятия как путь одиночества или преодолений горестей - все можно изменить в своем вечном настоящем, здесь и сейчас! Соединить души супругов, вернуть любовь, реализовать свои заветные мечты и планы. Великие Таинства обрядов всегда обеспечивают созидательный результат.


- А если у женщины иссякли силы? Если ее чувства убиты соперницей и она не знает, как бороться за любовь?


- Расписаться в своем бессилии, недопустимый грех… Святая обязанность женщины – поставить защиту от сторонних внедрений, наполнить свою и супружескую ауру светлыми энергиями, тогда приливы чувств будут постоянными и любовь заполнит все пространство жизни. Тогда ее мужчина вновь будет способен нести к ее ногам все блага этого мира.

Женская энергетика - это состояние высокого полета души. Самое страшное в жизни, это прервать этот полет. Поэтому соперниц всегда настигает плата – ответный удар бумеранга…

Я знаю язык души и понимаю, что должна сделать для ее счастья. Я воссоздаю в гармоничных энергиях каждый союз и защищаю обережным Талисманом в энергетическом символизме которого объединены воедино Божественные Силы и Силы Природы. Такие союзы вечны, в них царит оберегающая сила.


- В одной из телевизионных программ Вы рассказывали, что ваша прабабушка – известнейшая ясновидящая и целительница, владеющая обрядовыми таинствами, помогала девушкам и женщинам в обретении и сохранении любви, а мужчинам, солдатам, уходившим на фронт – в сохранении жизни и здоровья. Я знаю, что этот уникальный созидающий Дар Вы получили по наследству. Следуя ведическим традициям рода, Вы открываете своим подопечным путь счастья, любви и благополучия! Как это происходит?


- Я возвращаю человека на Золотое Сечение его Судьбы,  открываю источник силы, то, что генетически присуще каждому и то, что делает женщину настоящей женщиной, а мужчину настоящим мужчиной.

В жизни очень важно владеть своей силой, а женщине еще и оберегать супружеские узы, чтобы любимый и дети жили на Золотом Сечении Судьбы! И в этом я помогаю всегда.


Раз и навсегда решенные личные и семейные проблемы, наполненная благополучием и любовью жизнь – это результат работы Елены Мэйли. Об этом ее говорят многочисленные письма в редакцию: «Дорогая Елена! Вы вернули меня к жизни, вернули счастье быть любимой!  Когда наши прекрасные отношения с мужем рухнули буквально за год,  когда сын связался с плохой компанией и забросил учебу, в 20 лет превратился в алкоголика и дебошира – было страшно! Когда жуткая авария  едва  не прервала наши жизни, и муж во всем обвинил меня, сказав, что это – последняя капля, что такая семья, в которой одни проблемы, ему не нужна! Ушел и подал на развод… Это был настоящий кошмар, наполненный слезами и горем!

К Вам, уважаемая Елена, я ехала с огромной верой, знала, что Вы обязательно спасете мою семью!  До сих пор нахожусь под впечатлением от Вашей работы и Силы, когда Вы в деталях описали нашу разлучницу и я с потрясением узнала в ней свою школьную подругу, с которой отношения давно прервались... для меня, но не для мужа - он погряз в паутине ее магии… Ваш обряд имел невероятный эффект! Самолет только приземлился, как позвонила мама, говорит – твои мужики в аэропорту с цветами, тебя встречают! Я расплакалась от радости - мой муж с сыном нашли общий язык! Потрясающе!.. Потом были слова раскаяния, я конечно же простила, знала, что он пострадал больше, чем я. Вы совершили настоящее Чудо! Ваш Талисман всегда со мной, у сердца! Мои благодарности Вам безграничны!..»  Ирина П., Владивосток.


- Елена, спасибо Вам за интересное интервью и за тот огромный заряд  положительной энергии, который я  получила, общаясь с Вами! По традиции, Ваши советы  читателям, которые сейчас стремятся обрести свое счастье!


- Самое прекрасное - это высокое и чистое состояние любви. Важно излучать это сияние, осознавать, что это чудесный Дар, настоящее искусство - искусство взаимоотношений, которое несет счастье и все блага в жизнь каждой женщины и каждого мужчины. К этому нужно стремиться, с этим жить!


Интервью вела  Людмила Шилова



К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости


Как избавиться от недугов и вернуться наконец-то к полноценной жизни?

Ответы на эти вопросы постоянно ищут измученные люди, уже отвыкшие верить в малейшую возможность полностью восстановиться!

Однако, получить долгожданный результат возможно.

В моей обширной журналистской практике было много интересных встреч и потрясающих героев. Один из них – Николай Петрович Емельянов. Я до сих пор остаюсь с ощущением прикосновения к Чуду!

Все началось с нашего разговора по телефону, когда мы договаривались об этом интервью. Определив круг вопросов, Николай Петрович вдруг спросил меня о моем самочувствии и тут же увидел и абсолютно точно назвал причину моей застарелой проблемы. Я была потрясена! Это оказалось под силу только ему!

Как такое возможно?! Что лежит в основе работы Николая Петровича с людьми? Какие особые таинства содержит его наследный Дар? Как он добивается желаемых результатов, успешно возвращая к жизни пришедших к нему людей даже в самых сложных случаях?

Ответы на эти вопросы я получила из первых рук.


Читать дальше

«…Всю жизнь я искал причину своих несчастий, но это было за гранью моего осознания. Мой жанр юмористической миниатюры, жанр юмора и смеха - я горел на работе, жил ею, но удача обходила меня стороной… каждую осень я кодировался от алкоголя и лечился от депрессии. Влюблялся, женился, но встретить родственную душу не получалось…

И только, оказавшись, по рекомендации коллеги по цеху, на приеме у Антона Тарасова пришло верное понимание – он сразу же увидел, что я рос без отца и все мои юношеские переживания были о матери, которая тяжело и много лет болела. Это осталось вечной печалью в душе, усугубившись негативной кармой моего неудачливого отца. И мой 25-летний сын, тоже, продолжал ту же стезю... Это было потрясающе! Показать мне жуткую цепочку несостоявшихся мужских судеб в моем роду, верно сложить все пазлы моей разбитой судьбы и вывести на путь света - Магистр не просто разрешил все проблемы, он кардинально изменил мою жизнь и жизнь моего сына! Я преисполнен великой благодарностью своему Магистру за сегодняшний мой настоящий бум востребованности, популярности, гордости за успехи сына, супружескую любовь и благополучие – это все сила его Дара и защита его Талисмана! Благодарю Бога за эту встречу!.. С уважением – Дмитрий В.»

Читать дальше
Все новости