Елена Мэйли: Муки любви или опасный синдром одиночества.

13.12.2016
Елена Мэйли: Муки любви или опасный синдром одиночества.

Часто судьба нам подкидывает одни любовные переживания за другими. Не удались первые отношения, распался первый брак, остались невостребованными чувства во втором или третьем… И вот уже ваш поиск любви затянулся на годы, и вы уже готовы впасть в отчаянье.

Как противостоять проблемам одиночества и найти свою любовь — об этом наше интервью с известной ясновидящей Еленой МЭЙЛИ.

Счастье женщины на 70% зависит от женской энергии. И если этой энергетики недостаточно, то она не сможет привлечь или удержать рядом с собой сильного мужчину. Поскольку по своей природе мужчина ориентирован только на женскую энергетику, он следует установкам, заданным женщиной. Если женщина живет в гармонии со своей женской природой, у нее все получается легко и естественно. Она получает то, что желает, а если не получает — значит нарушен жизненный энергетический баланс.

Особенности мужской силы – это огромный потенциал созидательной энергии, подключающей его ко всем материальным источникам. Однако не каждый может ею управлять. Это связано с блокировкой сердечного центра – магнетического излучателя души.

И здесь главное, что хочется сказать современному мужчине и женщине с дремлющим потенциалом – нужно осознанно получить доступ к этому резерву,

чтобы испытывать настоящее счастье в гармонии со своей второй половинкой.

Заняться поиском ресурсов для того, чтобы улучшить положение, получить свой талисман удачи и наполнить свою жизнь радостными свершениями.


Чем опасен синдром ожидания?


Женщина в ожидании любви впадает в синдром тревожного ожидания: она пристально всматривается в каждого попадающегося на ее пути мужчину, пытаясь предугадать: а вдруг это он!? Такие эмоционально-напряженные взгляды легко считываются опытными ловеласами. Но такой мужчина не способен сделать ее счастливой, напротив, он еще больше разобьет ее сердце. А в результате – кровоточащие раны и боль разочарований.

Поэтому хорошо бы помнить: если вы долго находитесь в напряженном ожидании любви, то вся ваша энергия направлена на поиск мужчин, а в основе такого ожидания лежит страх. Страх, который запечатал ваше сердце и является заложником ваших неудач. Страх, который как снежная лавина в очередной раз сметет все ваши чувства и оставит после яркого романа горечь смешанных обид и негодований.

Поэтому не тратьте время на изматывающее ожидание, грозящее нервным срывом и депрессией, не становитесь легкой добычей ловеласов. А знайте, чтобы стать искренне любимой - нужна сила женская. Займитесь собственным усовершенствованием. Откройте свое сердце для любви. И помните, что глаза, блестящие неподдельным интересом к жизни, делают женщину молодой и притягательной.


В чем проявляется женская сила?


Согласно Ведам женская энергия правит миром, притягивает и удерживает. Солнце — мощнейший генератор энергии, благодаря этому оно притягивает планеты. Женщина тоже большой генератор магнетической силы, благодаря ей она притягивает как магнитом мужчин, возможности и ситуации, деньги, важные знакомства, и сам главное, может все это удержать. Мужчины бессознательно реагируют на ту женщину, в которой чувствуют наполненность. Этой энергией управляет сердечный центр.

Энергоцентр в области сердца – это безошибочный интуитивный выбор спутника жизни, друга, партнера, исполнение своего высшего предназначения и ощущение истинного счастья. Все это – огонь нашей души, энергия нашего сердца. Именно его активность проявляет женский магнетизм, запускает все механизмы внутренней гармонии и разжигает внутренний огонь души. Женщина является очагом, которому необходим этот огонь. Это самая дорогая ценность в мире, и мужчина готов отдать женщине за этот огонь все самое дорогое.


Избавляемся от любовных стрессов


Женщина не может по своей природе сразу отойти от мужчины, даже если она его пытается забыть и разлюбить, все равно на тонком плане связь с ним сохраняется до 7 лет и более. Такова природа женщины. Тонкий план и тонкое тело работает по своими законами и эти законы не всегда соответствуют тому, чего мы хотим в жизни. Женщина по-прежнему обладает природой любить, но ее способность принимать любовь - что самое страшное! - убывает с каждым днем. Ведь не освободившись от энергетической связи, женщина может годами поддерживать своего бывшего мужчину, опустошая свое сердце.

Я предлагаю вам использовать технику очищения.

Итак, возьмите чистый лист бумаги и запишите все, что вас беспокоит.

К примеру, вы вспоминаете о своих бывших отношениях. О том на каком уровне зародились ваши обиды и что именно причинило вам боль и разочарование. О том, моменте, когда вы приняли решение,  что мужчинам нельзя доверять, и тем самым закрыли свое сердце.

Когда вы запишите все волнующие вас проблемы  - сожгите лист бумаги. Энергия огня очистит вашу память и вы сможете отпустить свое прошлое.

А значит сможете строить счастливую и радостную жизнь!

Совет от Елены Мэйли:

Вы можете проверить силу энергетики. Для этого возьмите чашу с чистой водой, опустите на дно чаши небольшое круглое зеркало. Зажгите восковую свечу и ровно в полночь начинайте капать воск по линии контура зеркала, мысленно вопрошая подсознание о своей энергии.

Если у вас выйдет ровное кольцо или овал из воска (нужно смотреть ту сторону, которая была в воде), то энергии достаточно.

Если овал выйдет с буграми или разрывами, то энергетика нарушена и есть проблемы, которые необходимо решать.

Если линия овала ломанная, с заостренными углами, пузырится, то ваша энергетика нуждается в корректировке, так как негативные энергии блокируют ваш сердечный центр.

Если свеча трещит, дымит, гаснет, то это указывает на отрицательную карму или серьезные энергетические нарушения. В таком случае обязательно нужна помощь специалиста.

Счастья Вам!



К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
«Мир создан для любви и счастья! Где Он и Она - половинки одного целого. Эту тонкую субстанцию я и соединяю в случае разрыва целостности взаимоотношений, создавая несокрушимую ауру любви в едином гармоничном союзе…» -  с этих удивительных слов началось наше интервью с наследницей рода целителей, известной ясновидящей - Еленой Мэйли. Именно к Елене, Посвященной в исконные таинства ведических традиций, обращаются сегодня сотни мужчин и женщин из разных стран мира, зная, что они вернут любимого или любимую, обретут истинную любовь, сделают жизнь своих близких и детей по-настоящему счастливой.
Читать дальше


«Исцеление – это диалог с Богом!» - сказал великий Гиппократ много веков назад. Почему же сегодня мы по-прежнему надеемся  на Него, и  ищем спасения у тех, кто имеет особый Дар помогать людям?


Сегодня наш разговор о полном восстановлении человека на духовном и физическом уровне с биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым, который более 30 лет возвращает людей к  полноценной жизни, а его уникальная Система восстановления признана лучшей в России и не имеет аналогов за рубежом. Он работал по приглашению ведущих Центров многих европейских стран, в городах ближнего и дальнего зарубежья. Сейчас работает в Москве и результаты его работы впечатляют

Читать дальше
Все новости