Елена Майли: Магия любви- ключи счастья!

28.03.2017
Елена Майли: Магия любви- ключи счастья!

Любовь – главная тема судьбы женщины и смысл жизни мужчины – так характеризуют ее Веды.

Но что делать, если терзают муки измен и страх одиночества? Если любимый человек дорог и ценен, а брак – это не случайный выбор, и его надо спасать?

Сегодня о разногласиях в паре и о том, как решаются судьбоносные проблемы мы говорим с наследницей истинных ведических таинств - Еленой Мэйли. Только человек, впитавший колоссальную силу традиций своего целительского Рода, видит суть проблемы и владеет заветными Ключами, оберегающими самое дорогое – судьбы детей,  любовь и счастье.  Ее уникальный Дар отмечен высшей наградой – «За целительскую деятельность», а благородная миссия  удостоена именной  «Архиерейской грамоты».


- Уважаемая Елена! К Вам приходят за помощью в самых критических ситуациях, зная, что Вы раз и навсегда избавите от тягостных проблем! Скажите, в чем секрет Вашей работы, люди получают такие потрясающие результаты: мужья возвращаются, в семьях воцаряется мир и благополучие, страдающие от одиночества обретают свое счастье?


- Я Посвящена –  в этом и есть секрет моей работы. Это особые Таинства и  Обряды, допуск к энергиям Высшего порядка – источникам жизненного блага и супружеского долголетия – то, чему покровительствуют Высшие силы. Я противопоставляю эту светлую мощь всему тому, что мешает жить в любви и счастье, решая те или иные проблемы человека.

И соблюдая все традиции брака, я всегда вручаю Талисман с Ключами Счастья, оберегающий духовное единство в семье, дарующий защиту, любовь и благополучие.


- Сейчас модно говорить о психологии измены, но далеко не всегда это способ помочь. Елена, очень важно Ваше видение причинности таких отклонений – в чем их суть? И как Вы спасаете пошатнувшиеся союзы?


- Могу сказать как маг: супружеская неверность определяется многими причинами, в том числе и кармой рода, но как результат  - это всегда ослабление эфирного поля супругов, порождающее потребность в сторонней энергии – измене…  А влияние соперниц – это всегда критическая доза яда к разрушению брака.

И здесь помощь Посвященного, который восстановит целостность семьи, защитит детей у которых на этом фоне рушатся судьбы – жизненная необходимость. Все нужно менять к лучшему!

Как только я провожу работу с судьбой и энергетикой человека –  чувства вспыхивают с новой силой. Это полноценный гармоничный процесс  супружеского и семейного энергообмена - в настоящем и во всем будущем!

- Елена! Расскажите подробнее о Ваших уникальных Рунескриптах любви, которые и спасают, и оберегают!


- Каждой паре я составляю оберегающий рунескрипт Любви - мощный энергетический щит, отражающий все негативные влияния. Моя прабабушка, передавшая мне ведические Таинства, составляла рунескрипты солдатам, уходившим на фронт... Все они вернулись в свои в свои семьи, к женам и матерям. Обережная Сила исконно-рунического письма уникальна. И я знаю, как важно сделать так, чтобы женщина была под  двойным покровительством - Творца и Мужчины.


- Очень часто женщины страдают от одиночества, когда не сложились прежние отношения и хочется найти его, своего единственного… Как Вы открываете женские судьбы и создаете прочные союзы?


- Я избавляю от синдрома тревожного ожидания – энергетического сбоя. И я всегда говорю, что нужно жить на своем Золотом Сечении судьбы, где происходят судьбоносные встречи и открывается сердце для родственной души! Каждая женщина выбирает этот вариант, обращаясь ко мне, и я  делаю ее счастливой - привожу в ее жизнь родственную душу.


- Елена, спасибо! После разговора с Вами, хочется, чтобы настоящая любовь и счастье сопровождали каждого из нас!

- К этому нужно стремиться всей душой! Каждому на роду написано быть счастливым и жить красивой судьбой!

Елене Мэйли приходят сотни писем, и в каждом – слова горячей благодарности за счастье и торжество любви!


«…Я очень страдала от измен и запоев мужа, больно было смотреть, как в человеке все вывернулось наизнанку, в результате он ушел - с болью и кровью. Дочери тоже словно поразились каким-то шальным вирусом, скатились в учебе. Я была полностью обесточена, но потерять то, что мне так ценно и дорого не могла! Вся надежда была на помощь Елены Мэйли. И Чудо случилось! Это просто за гранью моего понимания – Елена открыто читала Книгу судеб моего рода – где все женщины рано теряли мужей, имели несчастных и обделенных детей, и удручающий  остаток жизни… Она увидела и причину нашего расставания - магию соперницы, завладевшей его душой…

Сегодня, все уже позади! Елена дала нам Силы, а ее Талисман счастья - новую жизнь! Она вернула мужа домой, совершенно другого – любящего и заботливого! И за преображение дочерей особая благодарность, я вижу как раскрылись их таланты и мы с мужем так рады их успехам!..» Дарья А. г. Тюмень.


«Елена Мэйли, человек с особой силой Дара! И я благодарна ей от всей души за помощь!.. Мой сын образованный, талантливый, всегда стремился к успешной карьере, как вдруг начал пропадать ночами, тратил все деньги на «ночную жизнь», прогуливал работу, чего от него не ожидал никто… ему нужен был только кураж и алкоголь.  Для всей семьи это был колоссальный удар, и моя мама посоветовала обратиться к Елене Мэйли. Я даже не могла предположить, что все так может быстро поменяться! Елена посмотрела на фото сына и сказала, о привороте - увидела рядом с сыном ту самую Дашу, которая изводила его своим вниманием…

Да, Елена очень сильный, маг. После первого сеанса сын сразу протрезвел: «Мам, как я мог... Все, хватит!.»… Мы всей семьей благословляем светлый Дар Елены Мэйли – благодаря ей, Андрей поднялся в должности, рядом с ним прекрасная девушка, и их чувства сияют!» Анна Д. Москва.



Интервью вела Татьяна Смирнова



К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

«…Всю жизнь я искал причину своих несчастий, но это было за гранью моего осознания. Мой жанр юмористической миниатюры, жанр юмора и смеха - я горел на работе, жил ею, но удача обходила меня стороной… каждую осень я кодировался от алкоголя и лечился от депрессии. Влюблялся, женился, но встретить родственную душу не получалось…

И только, оказавшись, по рекомендации коллеги по цеху, на приеме у Антона Тарасова пришло верное понимание – он сразу же увидел, что я рос без отца и все мои юношеские переживания были о матери, которая тяжело и много лет болела. Это осталось вечной печалью в душе, усугубившись негативной кармой моего неудачливого отца. И мой 25-летний сын, тоже, продолжал ту же стезю... Это было потрясающе! Показать мне жуткую цепочку несостоявшихся мужских судеб в моем роду, верно сложить все пазлы моей разбитой судьбы и вывести на путь света - Магистр не просто разрешил все проблемы, он кардинально изменил мою жизнь и жизнь моего сына! Я преисполнен великой благодарностью своему Магистру за сегодняшний мой настоящий бум востребованности, популярности, гордости за успехи сына, супружескую любовь и благополучие – это все сила его Дара и защита его Талисмана! Благодарю Бога за эту встречу!.. С уважением – Дмитрий В.»

Читать дальше
«Мир создан для любви и счастья! Где Он и Она - половинки одного целого. Эту тонкую субстанцию я и соединяю в случае разрыва целостности взаимоотношений, создавая несокрушимую ауру любви в едином гармоничном союзе…» -  с этих удивительных слов началось наше интервью с наследницей рода целителей, известной ясновидящей - Еленой Мэйли. Именно к Елене, Посвященной в исконные таинства ведических традиций, обращаются сегодня сотни мужчин и женщин из разных стран мира, зная, что они вернут любимого или любимую, обретут истинную любовь, сделают жизнь своих близких и детей по-настоящему счастливой.
Читать дальше
Все новости