Чудо возрождения

07.04.2016
Чудо возрождения

Если вы настроены на результат и действительно готовы к позитивным переменам – полностью восстановиться, справиться со всеми проблемами своего физического и духовного состояния, избавиться от страданий и недугов – это возможно! Я убедилась в этом, познакомившись с удивительным человеком, биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым.



– – Уважаемый Николай Петрович! Я читала благодарственные отзывы в Ваш адрес и поражалась – сколько спасенных людей, возвращенного счастья, радости! С чего же начинался Ваш путь к достижению таких удивительных результатов, которые люди называют чудом? Расскажите пожалуйста, о Вашем Даре.

– Чудеса творят волшебники, а я выполняю свою миссию – спасать от недугов людей. Это продолжение традиций моего старинного рода – известных казацких и чувашских целителей. Слава о них шла по всей нашей стране, люди из уст в уста, по цепочке рассказывали о полученной помощи, и к нам в дом ехали и шли все, кто нуждался в спасении. До сих пор, спустя столько лет, мои земляки еще помнят и бабушку, и деда, и их целительные практики. Я получил свои возможности при рождении, а от родных – знания, которые на протяжении веков хранили мои предки и передавали из поколения в поколение. Когда родился я, бабушка и дед уже знали о моем предназначении. Врожденную силу я ощущал с раннего детства. Я вижу все причины возникновения проблем у человека, пришедшего ко мне за помощью. Мне достаточно услышать его голос или по- смотреть на его фотографию – и я получаю информацию о том, что спровоцировало его проблему. Мой дар – главный и самый важный орган чувств, восприятия и воздействия, направленный только во благо. А помощь и восстановление людей – это мой обет, призвание и результат осознанного выбора, моя святая обязанность. Я прошел длинный путь – от далекой глубинки, где начинал свою практику, до столиц мировых держав, куда меня приглашали и постоянно приглашают работать. Но моя родина – Россия, и здесь мои корни, здесь центр моей Вселенной и главное место для приложения всех моих сил и возможностей!



– Николай Петрович! У Вас огромный опыт, к Вам более 30  лет приходят люди за помощью. У всех самые разные проблемы и свои причины их возникновения. А есть ли что-то общее – то, что является источником наших бед?

– Действительно, на протяжении многих лет я веду большую исследовательскую работу по изучению проблем, мешающих человеку сохранять свое физическое тело в бодром и активном состоянии максимально длительное время. Однозначно, все мы задуманы Творцом энергичными, подвижными и сильными! Но многие недуги значительно молодеют, появляются все новые и новые, с которыми приходиться ежедневно бороться и которые надо побеждать. Вспомним простую истину: человек – часть нашей матушки-природы, в которой он сам, его душа и тело – такое же единое целое, как все, что есть на Земле! Однако плохая экология, современный образ жизни, наполненный стрессами, негативом, отягощенная наследственность, различные воздействия извне – те же сглазы, проклятия, даже режим сна и бодрствования, который у многих нарушен, те же вредные продукты, напитки, которые входят в рацион человека постоянно – все это приводит к самым тяжелым последствиям. Так начинается скрытое развитие недугов, которые, как сорняки, быстро захватывают все внутреннее пространство человека и потом прорастают везде такими буйными и страшными ростками, которые приходиться вырывать с корнем! В этом кроется главная причина всех бед! А моя важнейшая задача – восстановить утраченную гармонию и раз и навсегда очистить и возродить и энергетику, и душу, и тело человека!


Именно этот постулат Николая Петровича Емельянова – что «человек должен рассматриваться во всей его целостности и многогранности» и лежит в основе его Системы восстановления.

– Николай Петрович! Ваши личные методы работы, основанные на наследном Даре, и уникальная, признанная на сегодня лучшей в России Система восстановления человека действительно возвращают людей к полноценной жизни! Расскажите пожалуйста, что позволяет Вам достигать таких потрясающих результатов?

– Главное – устранение возникших проблем и полное восстановление на всех уровнях — энергетическом, духовном и физическом. Я вижу причины возникновения проблем – где, в какой период времени и почему они возникли. Этот след может тянуться из далекого прошлого, поэтому я глубоко изучаю родовое древо человека, все возможные наследственные факторы и отягощения, найдя причину, устраняю ее и восстанавливаю весь жизненный потенциал человека. Индивидуально, по ситуации, я создаю талисман, персональный предмет силы.




    Информация по теме:

  • Если же Вас интересуют магические амулеты и талисманы , созданные и зачарованные магами, Вы найдете такие предметы у нас на сайте.
  • Выберите экстрасенса для консультации и задайте им вопрос по телефону (495) 221-51-21.
  • О том как снять приворот на любовь вам расскажут специалисты центра Авеста.
  • Если вы желаете встретиться с новым человеком либо укрепить существующие любовные отношения, то на помощь приходит любовная магия от экстрасенсов нашего центра.




К списку новостей...



5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.

Читать дальше
Любые отношения возможно восстановить. Важно вовремя, здесь и сегодня приложить все силы, чтобы остановить нахлынувшее разрушение. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего тветьте себе на главные вопросы:
Читать дальше
Все новости