Антон Тарасов: Многомерность удачи

13.02.2017
Антон Тарасов: Многомерность удачи


О секретах обретения удачи и о том, и как разрешить существующие проблемы наше интервью с экстрасенсом международного уровня, магистром парапсихологии, членом-корреспондентом РАНМ, лауреатом конкурса «Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века», ведущим парапсихологом НИ центра «Авеста» - Антоном Тарасовым.

Потомок древнейшего рода якутских шаманов и польских целителей является непревзойденным практиком современности. Именно он может расшифровать и донести до нас волю Небес и раздвинуть рамки мира, чтобы дать нам все, что нужно для счастья!



- Антон Адонирович! Ваш уникальный Дар позволяет видеть многомерность судьбы любого обратившегося к Вам за помощью. Этим объясняются такие удивительные свершения в жизни людей, которым Вы помогаете?


- Поясню… Видеть истинную картину судьбы и совершать магические действия любого порядка, взаимодействуя с миром тонких энергетических структур – это практика Посвященного. Этот мир так же реален и действенен - он влияет на нас  и определяет нашу жизнь. В нем тесно переплетены все события прошлого, настоящего и варианты будущего, причем как наилучшие, так и наихудшие. Я вижу и делаю то, что обычный человек не способен воспринять своим физическим зрением – используя все механизмы взаимодействия с миром событий, я активизирую для него самые позитивные и желаемые.


- О Ваших уникальных достижениях  ходят легенды – например, Вы очищаете карму, и уходят родовые несчастья, открываете денежные потоки, и человек в совершает головокружительный финансовый взлет, - то есть, благодаря Вам люди успешно реализуют свои цели и мечты! Как это возможно?!


- Магической силой, активизирующей созидательные процессы жизни, может воспользоваться каждый человек, желающий в кротчайшие сроки реализовать свое право на счастье и богатство. Разрешив накопившиеся проблемы своего подопечного, я даю настрой на гармоничные ресурсы Вселенной, на все хорошее, доброе, вечное – на счастливую судьбу!


- У Вас удивительная практика, к Вам приезжают из разных стран, пишут письма, повествуя о чудесных преобразованиях и необыкновенном Талисмане удачи и счастья…


- Да, и законы жизни доказывают: всевозрастающий успех – это, прежде всего, огромная магнетическая сила. И я обеспечиваю каждому своему подопечному мощный подъем жизненных сил и реализацию собственных целей, прописывая в персональном Талисмане Ключи Удачи и Счастья – это магический предмет силы, притягивающий в жизнь человека все, что необходимо для счастья.


Из писем в редакцию:

«Хочу выразить Вам, господин Тарасов, особую признательность за неоценимую помощь моему единственному сыну!.. Никто не мог поставить точный диагноз, Кристоф просто таял на глазах! И только Вы единственный, кто дал исчерпывающий ответ, увидев его фото в руках колдуньи Вуду, проживающей на Севере нашей страны, назвали людей, жаждущих расплаты… Да, это действительно были партнеры сына, и мы знали, что они пользовались услугами этой Эл.., но не ожидали, что прибегнут к ее магии, чтобы убрать его со своего пути… Ваша магическая Сила спасла моего сына - после проведенного обряда у него полностью восстановилось здоровье. Особое спасибо за Ваш Талисман Удачи - Вы вернули Кристофа к жизни, он счастлив и горит работой, новыми проектами! Все это - только благодаря Вам, господин Магистр! Спасибо Вам за все!». Ричард У., Лондон

«Уважаемый Антон Адонирович! Я просто поражена теми событиями, которые начались в моей жизни после обращения к Вам! Это настоящее чудо! Вы раскрыли все прошлое моей семьи, темные пятна проклятий от несчастной любви, причины алкогольных срывов деда и брата, все то, что мешало быть любимыми и успешными… Вы наполнили наши жизни счастьем! Поразительные перемены просто хлынули к нам! Брат включился в новый проект на Севере, там  познакомился с девушкой, которая стала его женой! Он стал полным трезвенником - таким, каким я его всегда хотела видеть! Я встретила человека своей мечты и, наконец-то любима! Огромное и бесконечное Вам спасибо за все! Вы исполнили мое самое заветное желание, круто поменяли наши судьбы – теперь мы обрели свое истинное счастье!»  Инна Т. Москва.

Интервью вела Людмила Шилова



К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
«Мир создан для любви и счастья! Где Он и Она - половинки одного целого. Эту тонкую субстанцию я и соединяю в случае разрыва целостности взаимоотношений, создавая несокрушимую ауру любви в едином гармоничном союзе…» -  с этих удивительных слов началось наше интервью с наследницей рода целителей, известной ясновидящей - Еленой Мэйли. Именно к Елене, Посвященной в исконные таинства ведических традиций, обращаются сегодня сотни мужчин и женщин из разных стран мира, зная, что они вернут любимого или любимую, обретут истинную любовь, сделают жизнь своих близких и детей по-настоящему счастливой.
Читать дальше


«Исцеление – это диалог с Богом!» - сказал великий Гиппократ много веков назад. Почему же сегодня мы по-прежнему надеемся  на Него, и  ищем спасения у тех, кто имеет особый Дар помогать людям?


Сегодня наш разговор о полном восстановлении человека на духовном и физическом уровне с биоэнерготерапевтом Николаем Петровичем Емельяновым, который более 30 лет возвращает людей к  полноценной жизни, а его уникальная Система восстановления признана лучшей в России и не имеет аналогов за рубежом. Он работал по приглашению ведущих Центров многих европейских стран, в городах ближнего и дальнего зарубежья. Сейчас работает в Москве и результаты его работы впечатляют

Читать дальше
Все новости