Антон Тарасов: Каков ваш денежный магнетизм?

12.12.2016
Антон Тарасов: Каков ваш денежный магнетизм?

Деньги - это энергия, подобная энергии Солнца. Солнечного света и тепла хватает на всех, а значит, что в нашем мире достаточно и денежных потоков…

Как подружиться с денежной энергией? Как ее привлечь?

Сегодня, о секретах денежной магии и о силе личной удачи мы говорим с нашим экспертом, известным магом и экстрасенсом Антоном Тарасовым.

Энергию денег можно сравнить с электрической энергией. Мощный провод, обеспечивает стабильное подключение к генератору силы, тонкий - сгорит, он не сможет удерживать высокого напряжения. А крупные суммы во все времена считались серьезным испытанием для человеческой души, «током», который человек пропускает через себя и должен уметь его правильно распределять. И чем сильнее энергетика человека, тем сильнее поток денежной энергии и материальных ценностей в его жизни, помноженный на силу личной удачи. Проверить мощность этих факторов можно очень просто.

Тест «Денежный магнетизм»

Вам понадобится небольшая монета из драгоценного металла – золота или серебра.

Положите ее на левую ладонь, любой стороной вверх. Мысленно сконцентрируйтесь на изображении (орел, решка), задав программу: если монета упадет этой (орел, решка) стороной вверх, она будет принадлежать мне.

Настройтесь, и подбросьте монету вверх над столом 10 раз. Подсчитайте сколько раз монета упадет загаданной стороной вверх.

Говорить о сильном показателе притяжения и удержания материальных благ можно, если задуманная сторона выпала 5 и более раз. Если же задуманная сторона выпала 1 - 2 раза, вам стоит задуматься о своей энергетике - почему вы не притягательны для денег.

Энергия денег так же сравнима энергией водотока реки. Но если происходит застой воды - образуется болото. Чтобы впустить денежный поток в свою жизнь, нужно чувствовать способность продвинуть его, распределить средства так, чтобы энергия движения средств усиливала важные аспекты вашей жизни.

Ежедневный ритуал «Усиление потока»

Ежедневно перед сном программируйте свои желания. Начинать программу нужно со слов: «Я хочу», с указанием конкретных денежных источников и механизмов действия. Например: я хочу заключить такой-то контракт; я хочу получить такую-то прибыль от конкретного проекта. Заканчивать медитацию нужно словами: «Деньги я приумножаю, для осуществления своих желаний».

При этом нужно учитывать: чем выше вы поднимаете планку, тем больше времени понадобиться на ее реализацию. Также имейте в виду, что количество жизненных сил у вас не безгранично, и если вы вместо одного желания загадаете десять, ваша энергия поделится на десять частей и реализовываться задуманные программы будут в десять раз дольше. Для начала добейтесь реализации одной-двух целей.

Вы много учились, активно осмысливали и строили свою карьеру. И вдруг  в одночасье все пошло наперекосяк. Вы потеряли должность, стали испытывать трудности и в семье, и в работе, а поток приходящих к вам денежных средств существенно сократился…

Если неприятности приходят, словно ниоткуда, и носят нелогичный, непонятный характер - это сработали внешние негативные факторы (накопленный коллективный негатив, проклятия или магические воздействия).

Самому человеку невозможно нейтрализовать весь этот внешний отрицательный потенциал, хотя наша энергетика обновляется каждые 7 лет. Но это только в том случае, если человек абсолютно владеет техниками медитации и может работать со своими энергетическими каналами.

В противном случае - большая часть начинаний будет заканчиваться провалом, а люди, с которыми человек будет общаться, станут испытывать к нему подсознательное недоверие.

Безусловно, чтобы повысить свой денежный статус, при себе лучше иметь созданный Посвященным Талисман, который являясь мощным источником энергии, позволит приумножить личный капитал, не затрачивая на это свои жизненные силы.

Алгоритм счастливой судьбы

- Уважаемый Антон Адонирович, по статистике каждый второй человек сталкивается с негативными воздействиями, люди просто не могут этому противостоять, они теряют силу, успех, у них рушатся семьи. Я знаю, что обеспечить надежную защиту от всего негативного может только Посвященный?

- Да, это так. Все отрицательные воздействия истощают жизненный ресурс человека. Из самых частых и опасных это - спонтанный сглаз и негативные посылы. Человек на ровном месте теряет физическое равновесие и способность к генерации положительной энергии, скатывается вниз, оставаясь позади от более энергичных и преуспевающих. А из осознанных воздействий вне конкуренции приворот, убивающий как самого человека, так и его финансовые возможности, семью, будущее детей.

Такие воздействия не трудно тестировать у своих близких, когда вы замечаете, что все стороны жизни начинают давать сбой, не жите когда негатив погубит вашу судьбу окончательно – спешите за помощью.

- Не секрет, что многие известные люди, актеры, писатели, артисты, спортсмены, бизнесмены имеют ваш магический Талисман удачи. И я знаю, что Вы помогаете независимо от расстояния. Скажите, в каких случаях Вы можете оказать свою помощь?

- В момент, когда человек готов изменить свою судьбу к лучшему. И это правило распространяется на всех, независимо от славы, известности или положения. Я открыт для каждого человека и мне достаточно мгновенного личного или телефонного контакта, письма или фото человека, для того, чтобы увидеть причинность его проблем. Разрешая проблемы своего подопечного, я создаю Талисман с Ключами силы, и он пользуется источниками счастья и удачи каждодневно.

- Что Вы пожелаете нашим читателям, уважаемый Антон Адонирович?

- Человек с чистой энергетикой всегда притягателен для счастья – таков алгоритм силы и положительного магнетизма.

И я желаю каждому обрести свое счастье!

«Я бесконечно благодарна человеку потрясающей силы, Антону Адонирвичу Тарасову, его Дар не имеет границ! После 20 лет счастливого брака мой любимый муж завел любовницу и собрался уходить. Для меня это был шок, удар!.. Я ехала к Магистру с последней надеждой и верой, ведь кроме него никто не смог бы остановить разрушение! Магистр сказал, что муж любит меня, и что он вернет его ко мне! Вручил мне свой уникальный Талисман, и все сразу изменилось – муж вернулся, просил прощение за все, сказал, что ошибся и любит только меня! Это настоящее Чудо, подвластное только человеку с божьим Даром!!! Если бы не Магистр, я и дочь осталась бы без отца и без самого любимого человека! Безмерная благодарность и низкий поклон Магистру!!! Надежда П., г. Берлин».

«Антон Адонирович, помог мне в самый трагический момент, когда мой сын практически за полгода превратился в неуправляемого нигилиста, не хотел учиться, гулял и пьянствовал сутками напролет… И только благодаря Магистру сейчас я счастлива и искренне радуюсь его успехам! У него хорошие друзья, преподаватели поручают ему важные проекты, он раскрыл свой талант, и самое главное - он все делает с душой! Я благодарю Бога за то, что у нас такой Покровитель и свято берегу его Талисман! Анна Д., Волгоград».

«Дорогой Антон Адонирович, я хочу поделиться с Вами огромным счастьем, которое Вы подарили моей семье!.. Я обратилась к Вам на грани отчаяния и этот день стал для меня вторым рождением! Ваша магическая сила, видение событий и души человека не подаются описанию - это уникальнейший Дар! Вы глобально изменили Все! Муж вернулся домой, наши отношения наладились, и он даже не притрагивается к алкоголю, говорит, что сама мысль об этом для него недопустима! А недавно, как Вы и предсказали, появился партнер в Испании и сын возглавил этот международный проект! И я, благодаря Вам, осуществила свою мечту – открыла центр по экстремальному похудению! Уважаемый Антон Адонирович! Пусть Господь хранит Вас и дает силы для новых свершений! Виктория А., С-Петербург».

Интервью вела Людмила Шилова


К списку новостей...



5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

«…Всю жизнь я искал причину своих несчастий, но это было за гранью моего осознания. Мой жанр юмористической миниатюры, жанр юмора и смеха - я горел на работе, жил ею, но удача обходила меня стороной… каждую осень я кодировался от алкоголя и лечился от депрессии. Влюблялся, женился, но встретить родственную душу не получалось…

И только, оказавшись, по рекомендации коллеги по цеху, на приеме у Антона Тарасова пришло верное понимание – он сразу же увидел, что я рос без отца и все мои юношеские переживания были о матери, которая тяжело и много лет болела. Это осталось вечной печалью в душе, усугубившись негативной кармой моего неудачливого отца. И мой 25-летний сын, тоже, продолжал ту же стезю... Это было потрясающе! Показать мне жуткую цепочку несостоявшихся мужских судеб в моем роду, верно сложить все пазлы моей разбитой судьбы и вывести на путь света - Магистр не просто разрешил все проблемы, он кардинально изменил мою жизнь и жизнь моего сына! Я преисполнен великой благодарностью своему Магистру за сегодняшний мой настоящий бум востребованности, популярности, гордости за успехи сына, супружескую любовь и благополучие – это все сила его Дара и защита его Талисмана! Благодарю Бога за эту встречу!.. С уважением – Дмитрий В.»

Читать дальше
«Мир создан для любви и счастья! Где Он и Она - половинки одного целого. Эту тонкую субстанцию я и соединяю в случае разрыва целостности взаимоотношений, создавая несокрушимую ауру любви в едином гармоничном союзе…» -  с этих удивительных слов началось наше интервью с наследницей рода целителей, известной ясновидящей - Еленой Мэйли. Именно к Елене, Посвященной в исконные таинства ведических традиций, обращаются сегодня сотни мужчин и женщин из разных стран мира, зная, что они вернут любимого или любимую, обретут истинную любовь, сделают жизнь своих близких и детей по-настоящему счастливой.
Читать дальше
Все новости