Антон Тарасов: Алгоритм счастливой судьбы

25.04.2016
Антон Тарасов: Алгоритм счастливой судьбы

Антон Тарасов – фигура номер один в российской парапсихологии. Он стоял у истоков русской школы экстрасенсорики, возглавил ее, внедрил основные принципы работы с тонким метафизическим миром, которые сегодня используют практикующие экстрасенсы. Это поистине человек с уникальным Даром восстанавливать, возвращать людей к жизни, унаследовавший опыт ясновидения и силу двух особых династий – польских целителей и якутских шаманов. Японские ученые называют его Дар феноменом – за уникальные способности биометрического сканирования. А международная ассоциация Magistar отмечает его лидерство в рейтинге практикующих магов планеты. Его Талисманы носят звезды и знаменитости, доверяя ему свои тайны и успех. Его каждодневный график расписан по минутам, но сам маг дорожит каждой вверенной ему судьбой, считая, что помочь каждому– его святая обязанность, а подарить успех и счастье – это первейшая задача!



– Антон Адонирович! Именно к Вам люди обращаются со своими надеждами и чаяниями, когда судьба зашла в тупик и очень нужна помощь – помощь истинного Посвященного. О Вашем Даре ходят легенды, Вы видите всю картину причинностей, способны решить любые проблемы и обеспечить верный успех и процветание. Скажите, пожалуйста, как Вы меняете судьбу человека, как делаете его счастливым?

– Я вижу задачи души каждого, и раз человек предстал передо мной, значит, настал его час получить нужную помощь – это зов его души высвободиться из пут негативной реальности, то, что он не способен сделать самостоятельно. Я открываю в своих подопечных силу личного магнетизма, ту энергию счастья, которой он должен и способен обладать на тонком, информационном плане. Эта энергия, во- первых – благое наследие рода, и зачастую ее проявление обеспечивает финансовую удачу, и напротив, жизненные проблемы – есть следствие негативной кармы рода. Во-вторых, человек в течение жизни переживает внешние атаки зависти, мести и прочие воздействия со стороны людей, сбивающие его настройку на счастье и удачу. Вот с этими двумя составляющими – кармической и накопленной – я и работаю, нейтрализуя все негативные факторы и формируя максимальную положительную силу в своем подопечном, которая притягивает к нему все, что необходимо для счастья и процветания.



– Я знаю, что Вы унаследовали эту Тайну управления событиями от своего прадеда…

– Да, и эта Тайна в моей способности видеть тончайшие нити информации – нити вероятностей и вариантов судьбы, на которые я могу воздействовать с помощью Ключей Силы, или Удачи. Для моего взора пространство вокруг каждого человека заполнено чутким, поддающимся влиянию живым интеллектом, который в любой момент готов отреагировать на воздействие моей магической воли и принять нужную форму. Это мой инструмент силы, и я использую его в полном соответствии с законами благого преобразования судьбы.


Судьбы подопечных Магистра – это судьбы энергичных, жизнестойких людей, блистательных артистов и музыкантов, публичных личностей, начинающих и уже процветающих бизнесменов и политиков – словом, тех, кто имеет в своем арсенале Ключи Удачи! Именно о таких счастливых преобразованиях судьбы письмо Ирины из Санкт-Петербурга:

«Уважаемый Антон Адонирович, я от всей души благодарю Вас за подаренное счастье жить – жить полно- ценной и радостной жизнью! Я преклоняюсь перед Вашей удивительной силой и молюсь за Ваше здравие каждый день!

С детства я чувствовала себя одинокой, так как актерская судьба моих родителей – бесконечные поездки, спектакли, репетиции. Мама, переживая о том, что вокруг отца море красивых поклонниц, везде следовала за ним, оставляя меня на попечительство бабушки. Но я всегда гордилась родителя- ми и восхищалась их успехами и неуемной энергией… Все резко изменилось, когда они перешагнули свой 50-летний рубеж, этот возраст стал для них роковым! Они оба вдруг превратились в больных стариков, истративших свою жизненную силу! Хотя за год до этого были еще полны сил и творческих планов. А когда маме поставили страшный диагноз и никто не мог помочь, я поняла, что нельзя больше смотреть на ее угасание – ее надо спасать, а отца, у которого начало быстро сдавать сердце, – срочно реанимировать! И тут Господь мне послал Вас, дорогой Антон Адонирович! Да, Вы абсолютно точно увидели, что до встречи с мамой в судьбе отца была гражданская жена. И, как рассказала мне мама, она действительно досаждала ей своими звонками, звонили и ее родственники с проклятиями и обвинениями в причастии отца к ее психическому расстройству. Потом она пропала… Но, как точно сказали Вы, расплата наступает в критический момент энергетического спада, и такой точкой отсчета для моих родителей был именно период 50-летия. А мое одиночество тоже стало кармической платой за страдания той семьи.

Спасибо Вам огромное, что освободили нас всех от этой зависимости и спасли от угасания! Отец помолодел, энергичен и счастлив своими новыми ролями! В маму Вы вдохнули новую жизнь, избавив от болезни, она перешла на режиссерскую работу и живет новыми проектами. Я тоже благодаря Вам обрела свою любовь, которая по иронии судьбы всегда была рядом, буквально в нескольких шагах, в соседнем доме! Вы направили нас друг к другу, дорогой Магистр! Спасибо Вам за наши счастливые Судьбы!»



– Наша жизнь переполнена различными негативными проявлениями, и, по стати- стике, каждый второй человек сталкивается еще и с наведенными негативными программами. Люди не могут защищать себя самостоятельно. Я знаю, Антон Адонирович, что Вы ежедневно возвращаете людей к жизни, освобождаете от разрушительных программ. Скажите, пожалуйста, какое негативное воздействие на сегодня самое опасное?


– Да, это действительно так. Все негативные воздействия обладают разрушительной силой, все опасны, так как отнимают жизненную силу. И пожалуй, самое частое – это спонтанный сглаз. Человек на ровном месте теряет физическое равновесие и способность к генерации положительной энергии, и на этом фоне резко скатывается вниз, оставаясь позади от более энергичных и преуспевающих. А из осознанных воздействий вне конкуренции приворот, убивающий объект, то есть того, кого приворожили, а заодно его финансовые возможности, семью и будущее детей. Такие воздействия нетрудно тестировать у своих близких. Когда вы замечаете, что все стороны жизни начинают давать сбой, а сам человек мучается – умом понимает, кого любит, а чувства и гормоны где-то гуляют, – немедля спешите за помощью! Обеспечить надежную защиту может только Посвященный.


Позвольте зачитать историю спасенной Вами жизни, спасенной судьбы:

«Дорогой Антон Адонирович! Спасибо, что Вы есть, и спасибо за Ваш Дар, за то Благо, которое Вы для меня открыли! Я ехала к Вам с большой надеждой и верой, что только Вы сможете спасти двух моих са- мых родных мужчин, создать в их жизни все, чтобы они были здоровы и счастливы! Терять сразу двух близких мужчин – это невыносимая боль!!! А в моей жизни на тот момент было именно так – с мужем встречались только по рабочим делам, так как у нас общий бизнес, а жить он предпочел в свободной квартире, чтобы якобы собраться с мыслями и решить, быть нам вместе или нет… А вместо этого ухо- дил в длительные запои. Трезвел и во всем винил себя, плакал даже, но возвращаться ко мне не хотел. Я пыталась его вразумить, что нужно лечиться, но он отвечал, что у него есть знахарка, которая лечит его от порчи. А по его стеклянным глазам я видела, что его состоя- ние не меняется, он был как зомби… А потом случились проблемы с сыном – его понизили в должности, и он впал в депрессию, твердил одно: «Не трогайте меня, я не хочу жить!!» Я от всех переживаний перестала спать, по- крылась болячками. И слава богу, что сестра послала меня к Вам!..
Я была поражена в самое сердце Вашим яс- новидением, Вы описали всю картину проис- ходящего, объяснив, что мужа сначала нужно отворожить от неуемной соблазнительницы… И как только Вы это сделали, она сразу про- явилась! Это была наша сотрудница – Лилия, неожиданно заявившая мне, что она больше не может смотреть на терзания моего мужа, что я плохая жена, а он должен любить только ее!.. Я была в шоке! Это она уничтожала сво- им ядом и ненавистью нас всех, и знахарку, которая ему водичку заговаривала, тоже она к мужу подослала…
Сейчас все уже в прошлом благодаря Ва- шей защите и Талисману! Вы вернули мне любовь мужа и создали для нас совершенно новые потрясающие реальности! И я теперь знаю, что такое финансовые потоки и как ими пользоваться! Буквально за квартал мы выве- ли свою фирму на новый, долгожданный уро- вень, подписали перспективные контракты и уже реализуем их в жизнь… Особая благодар- ность за помощь сыну! Он сейчас возглавляет Азиатский филиал, открыл свою лабораторию, о которой так мечтал, и с воодушевлением принялся за свои научные проекты! Дорогой Антон Адонирович, я каждый день молюсь за Вас! С огромным уважением к Вашему благо- родному делу, Макарова В. М., Астана».


– Когда читаешь книгу отзывов центра «Авеста», сердце наполняется радостью и желаниями к благим делам и переменам!.. Антон Адонирович, скажите, есть ли максимум для материальных и личных достижений человека или такой планки в сущности не существует?


– Каждому из нас открыты возможности к увеличению своих личных сил, для достижения большего! Для финансового и личного прогресса, нужно в первую очередь раскачать свою энергетику. Ведь, как я уже сказал выше, чем сильнее энергетика человека, тем больше сила его магнетизма и тем большие блага он к себе привлекает. А для того, чтобы человек всегда пользовался потоком изобилия, я создаю Талисман с Ключами Удачи, приумножая его успех и благополучие.


– Спасибо Вам за интервью! Скажите, пожалуйста, что должно служить девизом каждому, кто прокладывает дорогу к своему успеху и счастью?


– Всегда идите по жизни уверенно! Как мы по своей жизни идем – какой у нас энергетический стержень, – то мы и несем в себе, то и имеем в результате. Это очень важно понять, а поняв, освободиться от сдерживающих при- чин и воплотить в действительность то, что вам предназначено Свыше, – свой алгоритм Счастья!

Интервью вела Светлана Николаева





    Информация по теме:

  • Если же Вас интересуют магические амулеты и талисманы , созданные и зачарованные магами, Вы найдете такие предметы у нас на сайте.
  • Выберите экстрасенса для консультации и задайте им вопрос по телефону (495) 221-51-21.
  • О том как снять приворот на любовь вам расскажут специалисты центра Авеста.
  • Если вы желаете встретиться с новым человеком либо укрепить существующие любовные отношения, то на помощь приходит любовная магия от экстрасенсов нашего центра.




К списку новостей...





5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Мы находимся в постоянном взаимодействии с магнетической энергией Вселенной и, зная ее законы, можем достичь невероятных успехов в карьере, реализовать самые смелые мечты и стать по настоящему счастливым. Сегодня известный экстрасенс Антон ТАРАСОВ расскажет о том, как использовать силу Вселенной для достижения счастья и успеха.

Читать дальше
Любые отношения возможно восстановить. Важно вовремя, здесь и сегодня приложить все силы, чтобы остановить нахлынувшее разрушение. Что бы ни сделал муж, как бы к этому ни отнеслись окружающие, только вы в праве решить, хотите ли вы бороться за него или отпустить, вернуть супруга или нет. Прежде всего тветьте себе на главные вопросы:
Читать дальше
Все новости