Целительный свет Добра

Целительный свет Добра
Народный целитель, висцеральный хиропрактик, биоэнергетик Николай Петрович Емельянов родом из Сибири. Его уникальный дар, проявившийся на перекрестье двух знаменитых знахарских родов – донского и чувашского, ярко заявлял о себе уже в раннем детстве: совсем маленьким Николай вдруг начинал рассказывать о заболеваниях человека, стоящего перед ним, о событиях его жизни и поступках, которые стали причиной нездоровья. Николай Петрович видит человека во всей его многомерности – от судьбы, поступков, желаний и до заболеваний, уже начавшихся или угрожающих в будущем, его духовному зрению открыты точки приложения силы.Целитель знал заранее и свою непростую судьбу.За умения и знания, недоступные большинству обыкновенных людей, всегда приходится расплачиваться тяжкими испытаниями.Так и Николай Петрович ожидал в своей жизни крутого поворота, удара судьбы, который в одночасье способен смести привычные координаты бытия.И когда это случилось, Николай Петрович осознанно преодолел испытание и вышел на новый уровень целительской и духовной практики. Так происходит всегда: Высшие Силы испытывают одаренного человека, чтобы впустить на новую ступень совершенствования.

«Мне было ниспослано тяжкое испытание, чтобы вывести к осуществлению моей миссии на Земле, - рассказывает Николай Петрович. – Будучи молодым и на вид здоровым, я оказался парализован и прикован к постели на долгие восемь лет! Официальная медицина оказалась в моем случае бессильна.Тогда я использовал всю силу знания и откровения, передавшуюся мне по наследству от моих предков-знахарей, и стал исцелять себя сам.Это был долгий и трудный путь. Но когда я смог встать на ноги и восстановиться, дал обет – всю свою жизнь посвятить помощи больным людям!».

Перед его знанием и искусством отступают тяжелейшие патологии и врожденные заболевания. Николай Петрович добивается полного исцеления самых разных болезней, причем, нередко в случаях, когда от больного отказались врачи. В комплексе с висцеральной мануальной терапией живота, которая пользуется огромной популярностью не только в России, но и в Европе, и в США, Николай Петрович использует биоэнергоинформационную терапию, лечение наложением рук, акупрессуру, вибрационный массаж, литотерапию, прижигания, духовное хилерство. Используя информационно-энергетические технологии, он восстанавливает структуру позвоночника, костной ткани, суставов.Возвращает зрение, энергетически оперируя сетчатку глаза.Лечит разнообразные заболевания желудочно-кишечного тракта, печени, почек, поджелудочной железы и желчного пузыря, легких и кровеносной системы, женские гинекологические и мужские урологические болезни, избавляет путем пересмотра и коррекции генетически заложенных программ от алкогольной и наркотической зависимости.
Анна КУЗНЕЦОВА


Читайте также: вернуть любимого , любовный приворот , экстрасенсы , целительство , магия и привороты , талисманы и амулеты .



Назад в раздел




5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости

Антон Тарасов – фигура номер один в российской парапсихологии. Это поистине человек с уникальным Даром раз и навсегда возвращать людям утраченное счастье, успех и благополучие, унаследовавший опыт ясновидения и силу двух особых династий – польских целителей и якутских шаманов. Японские ученые называют его Дар – феноменом – за уникальные способности биометрического сканирования. А международная ассоциация «Magistar» признает его лидерство в рейтинге практикующих экстрасенсов планеты. Он удостоен высшей награды в области комплементарной медицины «Звезды Магистра», а его светлая целительская сила отмечена «Архиерейской грамотой».

Читать дальше

Как выйти из замкнутого круга проблем, обрести любовь и счастье, и быть уверенным, что это навсегда? Об этом наше интервью с Еленой Мэйли. Елена является единственной наследницей первозданной Силы и Таинств целой династии сибирских ясновидцев, она обладает уникальным Даром видеть наши судьбы на тонком энергетическом уровне, видеть причинность проблем, а самое главное – результативно их решать. На свой благородный труд Елена Мэйли имеет архиерейское благословение, она почетный корреспондент РАНМ, ее заслуги отмечены медалью и званием «Лучший целитель России последнего десятилетия ХХ века», и именно к ней, дарующей силу жить счастливой жизнью, нескончаемым потоком приходят за помощью люди – и каждый обретает желаемое

Читать дальше
Все новости