5 Причин
обратиться к нам:
  • Стать успешным и счастливым
  • Стать богатым
  • Жить в любви и согласии
  • Обрести Силу и Удачу
  • Избавиться от заболеваний
Публикации в прессе
Все публикации
Наши новости
"Дорогая Елена! Вы вернули меня к жизни, вернули счастье быть любимой!  Когда наши прекрасные отношения с мужем рухнули буквально за год,  когда сын связался с плохой компанией и забросил учебу, в 20 лет превратился в алкоголика и дебошира – было страшно! Когда жуткая авария  едва  не прервала наши жизни, и муж во всем обвинил меня, сказав, что это – последняя капля, что такая семья, в которой одни проблемы, ему не нужна! Ушел и подал на развод… Это был настоящий кошмар, наполненный слезами и горем!

К Вам, уважаемая Елена, я ехала с огромной верой, знала, что Вы обязательно спасете мою семью!  До сих пор нахожусь под впечатлением от Вашей работы и Силы, когда Вы в деталях описали нашу разлучницу и я с потрясением узнала в ней свою школьную подругу, с которой отношения давно прервались…"
Читать дальше

«Верьте в успех и победу над любыми обстоятельствами!»

Для меня, как и для многих пришедших в «Авесту», встреча с Николаем Петровичем Емельяновым стала настоящим открытием, важным пониманием мира и истинных взаимосвязей происходящего, ключом в закрытом доселе дверям сознания. Каждый человек в определенный момент жизни, независимо от возраста нуждается в восстановлении. Люди ищут спасения традиционными и нетрадиционными методами, в здоровом питании, восстановительных практиках. Результат заставляет себя ждать или отсутствует вовсе, и приходит уверенность – настоящий результат драгоценен.
Читать дальше
Все новости